Квартира родителей, покойный отец, высокий мужчина, опаздываю - вопрос №2204485

Приснился странный сон я нахожусь в квартире родителей там все выглядит ретро как лет 15 назад ещё до ремонта, вижу там своего покойного отца, я просыпаюсь смотрю на будильник время 7 утра и начинаю собираться в школу( хот я её закончила очень давно) передвигаясь по квартире и в заде вижу высокого мужчину который сидит на диване в коньках, я понимаю что он пришёл в гости к моему отцу, отец представляет его говорит что он предпренематель сейчас коньки продаёт, далее я иду в свою комнату мне надо накрасится, вижу у себя усики понимаю что их надо выдернуть, иду в ванну, а над ванной антресоль большая ( в действительности она когда то там была) и отец просит этого мужчину доставать от туда вещи и он дастоет всякий хлам и передаёт это отцу но этот мужчина высокий и он видит что я делаю в ванной, я опять иду в комнату к себе наношу на лицо тональник, крашу глаза, губы все делаю так медленно смотрю параллейно на время уже подходит к где то 8.50 понимаю что я опаздывают в школу, а мне ещё на физкультуру надо рюкзак собрать, думаю сейчас успею выйду такси возьму. Далее я ухожу из дома и через какое то время возвращаюсь и смотрю а в доме появились зелёные растения типа как ландыши из леса тока большие по размеру во всех комнатах эта зелень и как бы присутствуют ещё какие то белые листья и цветы и я понимаю что это привёз этот высокий мужчина из леса, далее я иду на занятия фитнесом… там какие то женщины спрашивают может я знаю какого то хорошего гениколога, я рекомендую им к которой я ходила во время беременности, говорю мне сам господь её послал, я очень довольна, далее я ухожу и вижу двух женщин с моей бывшей работы они очень красивые парадной одеты, но одна всегда носила длинные тёмные волосы, а тут я её вижу с короткой срижкай под мальчика покрашенная красно чёрным цветом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны о присутствии в квартире посторонних людей, которые трогают вещи, традиционно указывает на то, что в доме делались подклады с негативными/разрушительными программами. То что вы видите квартиру в состоянии прошлого и себя в школьном возрасте указывает на время, когда был сделан подклад. Цветы и зелень, цветущая буйным цветом, знак того, что программа подклада «цвела» и активно работала принося в квартиру и ее обитателям различные неприятности.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение об обмане и скором разрыве отношений…