Тафофобия - вопрос №220459

Можно ли вылечится от тафофобии?

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Вам нужно обратиться к психотерапевту и более подробно рассказать о страхах связанных со смертью, в чем они проявляются, как давно, после какого события, произошедшего в Вашей жизни, нужно уточнить, чего именно Вы боитесь и т.д. Удачи. Ирина.

здравствуйте

 … можно и успешно нужно вылечиться,  … собственно как и от любой другой фобии — тезника и подходы одни и те же, или очент близки, хотя есть их и не мало

 все  зависит от вашего доверия к психологу и его выбора  тактики  вашего лечения

начните с простого — выберите психолога ...