Погадайте, посмотрите.. Когда у этого человека появится девушка и когда будет брак? - вопрос №2204874

человек Дмитрий. (06/05/1982)

Лучший ответ по мнению автора

у него были отношения но произошло расставания.а расставания было обоюдное.хотя  просматривается в этом и конфликтная ситуация но новое знакомство идёт следующий год.середина зимы.брачный союз будет через 2 года.