Добрый день! Хочу пойти учиться в академию МВД. Стоит ли это делать и найду ли хорошую работу по будущей специальности? Минск 15.02.1985 в 00.15 - вопрос №2205366

Добрый день! Хочу пойти учиться в академию МВД на юриста. Стоит ли это делать и смогу ли найти хорошую работу? Минск 15.02.1985 в 00.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Стоит, вы многого сможете добиться… Тем более раз есть желание. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.