Отношения - вопрос №220555

 Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будут звать моего будущего мужа и где я с ним познакомлюсь? Меня зовут Анна (04.10.1985 г.)Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможное имя — Николай.

Знакомство состоится через общих друзей при интригующих обстоятельствах.

Имя Ваше фото, можно сказать больше о характере будущего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его имя будет начинаться на букву Л — Лев, Лавр, Леонид что-то необычное, царственное. Познакомитесь в поездке куда-то, при очень сложных обстоятельствах для вас, когад уже совсем отчаятесь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!