Долгое время не могу влюбиться, а все отношения заканчиваются тем, что я просто ухожу. Самое интересное, что практически перед каждой симпатией ко мне нового молодого человека я очень - вопрос №2205701

активно визуализировала, представляла, как в меня влюблены, как сильно я кому-то нравлюсь. И в итоге в скором времени появлялся очередной парень, которому я очень нравилась, но вот с моей стороны не было никаких чувств, даже типаж молодых людей каждый раз очень похожий — противоположность тому, который мне нравится. Я совсем не понимала, в чем ошибка, почему всё это повторяется. Но самое удивительное, что только недавно, когда я стала над собой серьезно работать, самостоятельно и с психологом, я вдруг осознала, что сама боялась влюбиться, просто закрывалась от этого чувства. Сейчас я поняла, что нужно визуализировать именно взаимную любовь, взаимное уважение и притяжение и разрешать себе самой полюбить.

Хотела бы спросить, в моём случае (может быть по моей энергетике) насколько будет долгим этот процесс внутренней работы, чтобы построить отношения, основпнные на взаимности? Или я скоро встречу своего человека? Мне 27 лет, хочется уже серьезных отношений, любви.

Москва, 16.05.1989 г. Благодарю вас!

Ответы

Не быстро, до года действительно интенсивной работы.