Думает ли обо мне этот человек? Начнем ли мы с ним снова общаться и как скоро? как он ко мне относится? как могут развиваться отношения? Надежда 22.12.1991 Евгений 16.12.1987 - вопрос №2205773

600 p

Дополнение автора от 16.11.16 06:48:13
На сколько знаю у него сейчас есть отношения, но чувствую что ему в них не особо комфортно и долго не продляться

Дополнение автора от 16.11.16 08:25:44
Ссоры у нас не было. Хорошо общались.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Думает, чувства к вам есть, отношения медленно но будут развиваться, давить на него не нужно
Здравствуйте Надежда.
  Да, верно, сейчас у Евгения есть отношения, но, как Вы правильно чувствуете, не долгие, только не он уйдёт от девушки, а девушка уйдёт от него. Их отношения продлятся ещё, примерно, месяца три и, когда она от него уйдёт, он может вернуться к Вам, если Вы его пригласите.  Но, что я хочу сказать..., Вам конечно решать, но чувств у него к вам нету и, если и придёт, то не потому что любит. Ваши отношения тоже не будут долгими. Он снова от вас уйдёт к другой девушке.
   Вам лучше освободит от него своё сердце для того, чтобы в жизнь вошли свежие, новые отношения.
   Всех благ Вам!)
Здравствуйте!
Ваши отношения могут остаться дружбой, но не более
Есть симпатия у мужчины, но и обиды много, резких слов наговорили друг другу.
В отношениях не расставлены границы, т.е. четко не очерчена территория каждого из вас, не определены условия, на которых существуют ваши отношения. Идея возобновить отношения хорошая. Но Евгений пока в состоянии застоя, т.е. особо на это не настроен. Между тем ему с вами комфортно, ему нравится с вами общаться. Но пока барьер, есть препятствия. В ближайшем обозримом будущем (около полгода) возобновления общения, как таковых отношений не видно.

Uli

Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, но он интуитивно ощущает, что до вас не дотягивает и не сможет дать вам то, что он должен вам дать, как Мужчина, он вообще именно тот мужчина, который привык быстро менять девушек, чтобы самоутверждаться. Он боится сближаться слишком сильно, чтобы девушка сама не потеряла к нему интерес, чтобы его не бросили первым. Это его страх, поэтому он специально отдаляется первый. То же самое произойдёт и с его отношениями. Отношения он захочет продолжить в течение нескольких недель, но вы хорошенько подумайте, нужно ли это вам лично. У вас будет возможность начать отношения с более интересным мужчиной

Добрый день!

От Евгения будет приятный сюрприз на Новый год, Вижу вас вместе, будете что то серьезно обсуждать, он придет к вам с каким то предложением, скорей всего предложит встречаться. После этого у вас просматривается смена места жительства. Возможно начнете жить в ним.

Здравствуйте Надежда! Евгений ассоциирует вас с символом чистоты, невинности и избранности. Вы симпотичны ему. Да, иногда вспоминает Вас. Но к сожалению он уже выбрал направление, в котором сейчас движется. Он строит отношения и какими бы они вам не казались, он готов двигаться вперед, не оборачиваясь назад, к прошлому. Простите, говорю как вижу, но будущего у Вас с Евгением, отношений, не будет. Он не готов к этому.
Вы ему и сейчас нравитесь, но общение ваше не будет скорым, и встречи ваши будут тайными.
Здравствуйте Надежда!
Евгений хорошо к Вам относится, Вы очень притягательная девушка. Но встречаться не начнете, пока прежние отношения не закончатся — по расчету получается, что он честный человек, не сможет и там и здесь.  Отношения между Вами возможны, совместимость хорошая.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Надежда.
Вы сильно притягиваете Евгения.Поэтому он регулярно думает о вас.Ваши чувства очень похожи на его страсти.Вы оба глубокие… Не сразу увлекаетесь, но привязываетесь сильно.Единственное, что Евгений и сам по себе довольно закрытый человек.А с вами ему сложно проявлять эмоции.Поэтому отношения могут пойти по разным путям.Можно как остаться друзьями… Так перевести это в любовные и чувственные отношения с непонятными обязательствами.Есть возможность и серьезного развития.Только для этого нужен сознательный выбор обоих.А с этим у Евгения сложно. Он не очень хорошо понимает себя и с трудом дает обязательства.
Удачи вам!
Да вы очень хорошо сочетаетесь по датам и по жизни в принцепи из вас может получиться хорошая пара.друг друга всегда встречаете с улыбочкой.что не мало важно.Что касается будущего.то да вы правильно подметили у вас очень хорошо работает интуиция.отношениями он не доволен.и в принцепи готов с ними закончить.Думаю что к вам больше чем к подруге испытывает симпатию.поэтому все возможно.но знаете в голове пока не переклинило по поводу отношений с вами.думаю вам нужно побольше активности неожиданной проявить.тогда все получится.Удачи вам.вы в будущем будете вместе.
Он думает о вас хорошо, вы ему нравитесь, ваша женская мудрость и умение управлять ситуацией, ему кажется что в отношениях с вами вы главная, а ему хочется принимать решение самому и быть главный и точкой опоры, вы независимо себя ведёте, покажите ему свои слабости, точнее дайте почувствовать ему рядом с вами сильным и покровительствовать вам. По вашему вопросу, скорее всего у него  есть девушка, и сейчас он перед выбором, так как любовный треугольник присутствует. и по этому помогите ему через вашу женственность, женскую слабость принять выбор.
Будет еще общение, правда не долгое, потом оно закончится.
Здравствуйте! У него в голове: Что будет дальше? Евгений задумался о сущности, значимости общения, отношений. У Вас такая интересная ситуация, когда Вам, например, хочется близости и развития отношений, а Евгений заинтересован в этом значительно меньше. В чувствах у него нет страсти. Он играет по-честному. У него к Вам искренность, уважение и интерес, порядочность
общегие будет, но только на уровне друзей.
Удачи Вам!