Тюменская область

Добрый день! подскажите пожалуйста если учился на механике, а теперь хочешь сдавать экзамен на автомате, то возможно ли это сделать? Найти автошколу - вопрос №2205839

с машиной на автомате, взять несколько занятий и пойти на экзамен в гаи на автомате?

Ответы

Да, можно, но учтите, что и ВУ удостоверение вы получите с соответствующей отметкой.