отношение - вопрос №220584

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите как будут складываться наши отношения, суждено нам быть вместе. НИКОЛАЙ 29.01.1968г. и ЛЮДМИЛА 06.03.1972г. Заранее Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам суждено быть вместе. Но решать судьбу будут только Вы сами или кто-то один. Поэтому предлагаю посмотреть чувства вашего друга к Вам по его фото.