КОМПЬЮТЕР!!!!! - вопрос №220594

Открыла файл с помощью другой программы и все файлы изменились под эту программу.что делать??

1 ответ

Ответы

Тина, добрый день!

ничего страшного не случилось

правой кнопкой жмем на файл, который нужно открыть. — открыть с помощью… в списке программ находим нужную — жмем на ней. Если в списке нет нужной проги, жмем Обзор… и находим запускающий файл программы.

— ставим в диалоговом окне крыжик Использовать ее для всех файлов такого типа.

— жмем ОК

— продолжаем радоваться жизни, и счастливо встречаем 8 Марта!
С праздником!

Что-то не получится, пишите

Глеб Черняк