Я заказывала средства от похудения но позже обратно перезванивала сказала что отказываюсь а заказ все равно пришло и пришла уведомления на телефон и - вопрос №2206060

я пошла на почту сказала что не заказывала они написали туда возврат и по просили меня написать туда отказываюсь от заказа и написал не заказывала и поставила роспись мне от это что то будет? Я очень боюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно ничего не будет. Нечего бояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльмира. С эзотерической точки зрения — ничего. С юридической — нужно читать ваш договор с продавцом.