Здравствуйте, эксперты! Мой вопрос касается работы. - вопрос №2206100

600 p
В данный момент сложилась не простая ситуация на работе. Это касается и денег и самих рабочих обязанностей. Нужно ли мне менять работу? Если останусь что ждет на этой? Будут ли деньги? А если уходить, то в какую сферу? С этим тоже большая проблема. Мария, 09.10.1989 г. 15.00 по мск вр.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Менять работу не советую.очень велика вероятность попасть в никуда.выпасть тем самым из какой никакой но стабильности и попасть в ужасную ситуацию безденежья… Что касается будущего.То нужно перетерпеть.грядет какие то изменения.думаю что связанно будет с изменением начальства.Деньги будут.нужно просто подождать.хороший руководитель уже на подходите.пока не торопитесь.я понимаю тяжело.но потерпите.новый год расставит все на свои места.и 2017 будет очень благоприятный вам в плане карьеры.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше переждать. на новой работе то же будет.
изображение из вопросаКарты говорят, что стоит пока не менять работу.  Более того,  у Вас скоро появится возможность проявить себя,  и результат даст о себе знать.  В итоге и заработок увеличится.
Здравствуйте.Выпавшие таро говорят, что работу менять не нужно, на вашей работе у вас будет улучшение с весны. Сосредоточтесь на своей работе и ваши результаты не заставят себя ждать, также с нового года будет прибавка к зарплате.Всех благ!
Мария, вы далеко не ленивы и много можете добиться в новых начинаниях и на новых местах.Вам свойственен деловой и практический настрой и вы однозначно работать за «идею» не будете, первым делом уточните объемы вознаграждения за свои труды, вы цену себе знаете очень хорошо-и вы в этом 100% правы.Но не спешите с метаниями-оставайтесь там где находитесь -финансовая отдача уже до нового года даст о себе знать, более того вас ждут плюсом еще какие-то дивиденты. ВСе наладится именно здесь.Помощь еще вам идет именно от двух мужчин с разницей возрасте между собой и это касается именно имеющейся сейчас работы.Не думайте что солнце светит где-то ярче.В ноябре уже ситуация поменяется.
Здравствуйте! Вы соответствуете занимаемой должности. Нужно немного подождать и всё наладится. Начальство ценит Ваш труд, соответсвенно будет и отдача.
Удачи Вам!
здравствуйте! на текущем месте вы не останетесь, с начальством нет точек соприкосновения идоговориться не получится, ваши просьбы игнорируются, денег не будет здесь, вы останетесь на прежней зарплате, а она голый оклад и четко фиксирован предел, благоприятнвм станет переход в иное место, вы попадете в заманчивый проект и придет удовлетворениеот труда, всего доброго!
Здравствуйте! Ответ -не стоит менять работу сейчас. Вы переживаете период сложностей, но ситуация выправится в течении 4-5 месяцев. Станет легче и морально и материально. На будущее не показано резкой смены сферы занятости.
Всего доброго!

Здравствуйте.

В Общем, у Вас вместе с работой идет период для обустройства личной жизни, и тут не работу менять нужно а семьей заниматься, а никакая работа удовлетворения девушке не дает, если она не реализована как мать как жена,

 и в чем Вы преуспеете- так это в изучении астрологии

Ситуация не просто не простая, она отвратительная. Изменений не будет, улучшений и ожидаемых денег тоже.
В идеале, по вашей дате рождения хорошо бы подошло, хотя бы на год, место связанное с поездками, командировками переездами, но не сидеть в одном месте. Вы человек движения.
Для начала смените вообще работу, и не переживайте, да у Вас напряженно с определением себя, по вашей дате рождения формироваться и определяться ваша личность будет аж до 46 лет(!). Да, инфантильно)
Учится будете, но позднее с 36 лет, когда поймете, почувствуете свое. Вы созерцатель, и часто находясь где то, отсутствуете мыслями, отсюда и предложила выше- хотя бы свободный и разъездной график.

Здравствуйте, Мария.
 Вы так устроены, что в любом деле первое время будет непросто.Вы очень энергичная и противоречивая.Этим вы невольно провоцируете других людей или на конфликты или на увеличение ваших обязанностей.Ведь видно же, что вы справитесь.А за справедливость всегда приходится бороться если нет высоких покровителей.
 На текущем месте работы вы будете ощущать давление до конца декабря.Во время этого период не стоит делать резких движений в розысках другого варианта.В такое время не строит устраиваться, иначе на новом месте вас тоже здорово загрузят.В конце ноября ситуация на текущем месте изменится для вас в лучшую сторону.В декабре вас даже поддержат.
 Январь будет более спокойный.Хотя в плане денег он подкачал.В декабре будет лучше, хотя не очень предсказуемо в смысле сумм.Выводы о необходимости смены работы лучше делать не раньше января-февраля 2017.
 По поводу выбора сферы рабочих интересов это тема для отдельного разговора.
Удачи вам, Мария!
Оставайтесь на этой работе, поймите чего вы там хотите, раскрывайте себя, у вас сейчас этап раскрытия себя и наработка профессионализма, за этим следуют перемены.
С деньгами там наладится, но вы все равно уйдете оттуда, не совсем ваше место, оно вам больше для опыта.  Потом новую работу найдете, начало следующего года-весной.
денег не видно особых на старой работе и ловить вам нечего здесь… у вас перемены идут сразу после нового года и очень для вас благоприятные…