Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос.. - вопрос №2206127

600 p
У меня имеются долги по двум предметам, имеется всего одна попытка для пересдачи, осталась 1,5 недели до экзаменов, я боюсь, что не успею сдать долги до конца ноября, не успеваю по одному предмету.Пересдач больше не будет.Успею ли я сдать или может быть такое, что ко мне пойдут навстречу?
Меня зовут Берта- 13.03.1996

Меня еще интересует один вопрос. Что связывает меня с этим человеком, живем в одном общежитии на одном этаже.Будем ли мы вновь общаться?изображение из вопроса
Дарья-19.03.1996
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вам пойдут на встречу.думаю что в самый последний момент.так сказать заставят вас посуетиться и в конце концов поставят.вы успешный человек.и толковый.вам пойдут на встречу.это очень хорошо.что касается этой девушки.ранее у вас была очень милая связь.по всей видимости вы были подругами.но обучение в университете в корни все поменяло.Её как будто отвернуло от вас.Думаю что связанно это именно с новым коллективом.общаться увы в ближайшее время вы не будете.она как то отдаляется.да и не нужно вам это общение.УДачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться будите. Вы родственные души.
Преподаватели, не, хотя,  но пойдут на встречу.  Такции что все сдадите.
Что касаемо общения,  то оно возможно на уровне привет -пока.  У Вас с этой девушкой конкуренция выходит,  и она держит оборону от Вас
Здравствуйте.Долги сдадите, с трудом, но сдадите; преподаватели пойдут на встречу вам.В будущем тоже могут быть долги, возьмитесь за учебу всерьез. С Дарьей общаться будете, но она настороженно будет общаться с вами, так сказать держать дистанцию и оборону.Сейчас она протеворечиво настроенна по отношению к вам, негатив в голове.Думаю не стоит вам сильно сближаться, вы для нее конкурентка.
Вопрос с задолженностями решится положительно, но не в указанный вами срок.Сдавать будете однозначно и сдадите, не на первый раз.До НГ закроете и забудете об этом.Случайностей и подарков не будет-прийдется реально выучить и по-настоящему сдать.
С Дарьей связывает мужчина, общаться будете.Много выдумываете обе, преувеличиваете.Проблема сойдет на «нет» в ваших отношениях.Денежный оборот еще между вами.И вы ей, и она вам.Она переживает и часто думает об этом.Но никто по факту из вас друг перед другом не виноват.Помиритесь тоже в этом году.
здравствуйте, пересдача может затянуться, выходит период посленовогодний, послепраздничный, ускоить сдачу возможно с помощью денежного или иного вида подарка, сдавать будете мужчине, из вредности и ложного понимания власти преподавателя может специально придраться по мелочи… ссоседкой общение возобновится, получить звоночек от нее скоро!)всего доброго!
Отношения закончены, пока изменений не будет, странно что между вами стоит финансовая карта, сомнения, конфликт который был пустым.
Здравствуйте, Берта.
 Да, успешно сдать в конце ноября у вас получится.Только надо готовиться и сконцентрировать усилия.И еще не надейтесь на свое замечательное обаяние.Если вы попытаетесь заговорить преподавателя или схитрить, удача от вас отвернется.А вот честный подход принесет успех!
 Что же касается Дарьи… вы слишком похожи с ней.Будто вы зеркала друг для друга.Поэтому легко можете обижаться на недостатки, присущие вам самой.Вы обе яркие, активные… Поэтому невольно конкурируете с ней.У вас похожие роли.А помириться всегда можно.Но вот близкими подругами вам не стать.Слишком легко будете из себя выходить или ее выводить.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA