Алименты и установление отцовства - вопрос №220618

Здравствуйте! такая ситуация. я мать-одиночка. подавала заявление на установление отцовства и взыскание алиментов с отца ребенка, но в итоге передумала и забрала заявление на втором судебном заседании. сейчас хочу подать снова. а мне сказали, что однажды забрав заявление, повторно подать уже будет нельзя. скажите пожалуйста, так ли это на самом деле?! неужели нет никаких вариантов?! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению, вы не вправе повторно обращаться в суд с тождественным требованием об установлении отцовства и взыскании алиментов, вам откажут в принятии искового заявления.