Как быть? Оставаться с этим мужчиной или ждать более подходящего для меня варианта? - вопрос №2206323

Здравствуйте. Есть мужчина — Олег (25 июня 1977) отношения у нас более-менее. Я — Светлана (15 апреля 1977), но вот душа не лежит до конца к нему. Я хочу узнать — будет ли у меня в ближайшее время мужчина (познакомлюсь ли), с которым сложится прочный союз или быть с Олегом?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы не зря чувствуете так.Данный мужчина вам действительно не особо таки подходит.И мучить себя не  стоит.Когда женщина занята-она не встретит другого.Вы получается сейчас заняты.С ним.Когда примите решение и расстанетесь-тогда обязательно появится другой.
Добрый вечер! Другого мужчины в ближайшее время не наблюдается, а вы как показала карта уйдете от этого мужчины, захотите пока побыть одна. Счастья Вам!
Здравствуйте!!! Раз душа не лежит, зачем себя мучаете… Одна вы не останетесь и обязательно  будете счастливой с другим мужчиной!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.