Здравствуйте.Что ожидает девушку Елизавету (19.08.1988)до конца 2016 года в сферах:работа,любовь(будет ли знакомство с надежным мужчиной).Спасибо! - вопрос №2206493

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Знакомство будет не до конца года а чуть позже в начале будущего года в февраль месяце!, на работе без особых перемен, финансово попадает декабрь
Лиза, на личном фронте, пока, затишье — просматривается общение с близким человеком, возможно, на расстоянии, однако, ничего серьезного. В работе, после незначительного упадка, подъем и в финансовой сфере, в том числе.
Здравствуйте.
  До конца года знакомство просматривается как вариант, но мужчина будет совсем не таков, как Вы представляете. Не тот. Истинное знакомство состоится уже в 2017 году, весной.
  В рабочей сфере пока без изменений. Возможен не большой финансовый подъём.
  Энергетика от Ваших данных идёт ровная, вялотекущая. Это говорит о том, что эмоциональных всплесков не ожидается.
Пока не предвидется знакомства, Вы сами чините себе препятствия своим характером, Вам следует немного расслабиться и отпустить ситуацию
Здравствуйте.
Очень успешным и удачным будет завершающий год в плане работы.Вас ожидает или премия или прибавка к зарплате.Даже возможно, что мужчина имеет планы на ваше повышение.
Личная жизнь до конца года останется на прежнем уровне.Будет  общение.Знакомство связанное с дорогой.
Также вы нравитесь мужчине на работе, но женщина настраивает его против вас.
Здравствуйте! В работе- давление со стороны начальства, не совсем честные действия могут быть в коллективе. Финансово успешное окончание года. В личной сфере до окончания года может появиться новый знакомый, но он откроется Вам не сразу, но стоит присмотреться, так как могут получится отношения.
Всего доброго!
В этом году не будет каких-либо изменений. Лишь старые отношения будут напоминать о себе. Для Вас в личном плане 2017-й год станет знаковым.
Здравствуйте, Елизавета.
 Конец года у вас получается очень ровный, спокойный и расслабляющий.Мелкие конфликты начала ноября закончились.У вас становится сильнее энергетика, лучше работает интуиция.Поэтому в конфликты вы не ввязываетесь, никого не раздражаете.Мужчинам вы сейчас нравитесь.Но яркого и достойного вас мужчины в конце года пока не появится.Но вот начало 2017 года будет совершенно другим!
 Поэтому копите силы, расслабляйтесь и удачи вам!

Здравствуйте!

В сфере работы целью должны стать не деньги, а развитие полезных навыков: возможно, деньги даже придётся потратить на дополнительное обучение, но любая инвестиция в себя позже принесёт плоды.

Знакомства в указанный период не предвидится, но встреча с мужчиной не за горами — на следующий год переносится этот момент.

Здравствуйте! До конца 2016 года идет новое место работы у Вас. Надежного мужчину встретите позднее. А мужчина не для серьезных отношений, то есть не для создания семьи, будет.
Всех Вам Благ!
Знакомство будет в декабре, но отношений не получится. Мужчина выходит как тиран и ревнивец. Будет другая встреча со второй половины марта до середины апреля, это знакомство перерастет в отношения и брак. В отношении работы в ближайшие полгода все стабильно.
В работе до конца года будет рост дохода, карьерный рост весной следующего года, знакомство с мужчиной для серьёзных. перспективных отношений будет в июне 2017.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца года у вас будет новое знакомство с привлекательным мужчиной. Он будет темноволосым, высокого роста, надежный, ответственный. Между вами будут романтические отношения, но к браку, созданию семьи  они не приведут. В работе показан трудный период, где есть место ссорам, конфликтам, наговорам, поэтому в сложившейся ситуации  очень вероятна смена места работы .

Всех вам благ !

До конца года вам нужно опасаться споров и выяснения отношения, возможны серьезные конфликты с окружением.
Работа и личное — так же как сейчас, без изменений.
Елизавета, до конца года новых отношений, которые стОили бы Вашего внимания, не просматривается. Это время у Вас будет занято вопросами финансовой сферы.
По работе как-то сложно. Вроде работа Вам в тягость или постоянно приходится от чего-то отбиваться, что-то отстаивать.
Не самый лучший период в жизни выходит. Если нужен более детальный прогноз, буду рада помочь.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
До конца, уходящего  года показана-стабильность во всем.
Знакомство, которое перерастет в длительные отношения-будет в наступающем году/первая половина года/.