ждёт ли меня что судьбоносное в 2017 году.Любовь 21.07.1971 - вопрос №2206633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любовь, Вы в 2017 году обретете любовь  и женское счастье. Вы будете вместе с любимым человеком. Кроме того, вижу что  во второй половине года Вы решите свой жилищный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Смена партнера, появление нового, надежного мужчины в вашей жизни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации