порезал палец - вопрос №220665

здравствуйте вчера порезал безымянный палец правой руки чуть ниже сгиба справа об электровентилятор в машине порез не глубокий сгибать и разгибать могу болит только и легкое онемение длина 5 мм крови было немного порез уже заживает что мне делать а то паникую мог ли я повредить сухожилие?

1 ответ

Ответы

Женя. если сгибаете и разгибаете — сухожилие целое, не паникуйте. Терпения, как говорил Карлсон, чуточку — терпения..!

Все будет хорошо!