Добрый вечер всем! Если есть возможность- помогите пожалуйста разобраться. Приснился не самый хороший сон. Сны снятся редко, поэтому запомнила - вопрос №2206724

600 p
четко его. Снится, что я стою на автобусной остановке в городе, лето, небо розовое- розовое, крапает дождик. Подъезжает маршрутное такси ( маршрутка) открываются двери, а там сидят мои коллеги, родители. Они мне начинают кричать- садись быстрее! Залезай быстрее! Это последняя маршрутка! Люди которые стояли на остановке толпой начинают вламываются в эту маршрутку. А я понимаю, что там нет места для меня в буквальном смысле слова и про себя говорю- ничего, как нибудь уеду. Маршрутка уезжает, и я остаюсь одна на остановке. Поднимается очень сильный ветер, небо по прежнему розового цвета. Огромная ветровая волна несется мне на встречу, чуть ли не сшибает меня с ног, летят дорожные знаки. автобусная остановка (конструкция) улетает, рвутся провода. Потом вторая волна воздуха несется, уже с другой стороны, летят кусты, люди. И я понимаю- что это  ураган, я начинаю жалеть о том, что не уехала на той самой последней маршрутке. Мне становится очень страшно, паника. Я закрываю лицо руками, чтобы ничего не попало в глаза, разворачиваюсь и так и несусь с закрытым руками лицом. Врезаюсь в какого- то мужчину.Он начинает меня по дружески обнимать, говорить чтоб успокаивалась. Вроде сон понятен- что ждут преграды. Но все же, вычитала в соннике, что ураган-к потерям и несбыточным надеждам. А у меня и правда сейчас есть (как никогда) планы «вырваться вперед» на фронте личной жизни, так и закончить благополучно обучение вот-вот. Неужели и правда крах предвещает? Буду благодарна за все ответы.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна по знакам и предвещает перемены — дождик символ состояния поиска, желание духовного роста, очищения/омовения… остановка так же отправная точка, а вот "небо розовое- розовое" может означать как некие иллюзии, так и зарождение новых чувств, нежности и доверия.
То, что не успели на маршрутку, трактуется иной раз действительно, как упущенные возможности… но в данном случае, возможно это символ именно того, что Вам стоит не следовать движению в общей массе (коллеги, родители), а быть более самостоятельной и дождаться своего «транспорта», полагаться на себя, мыслить нетрадиционно ("
про себя говорю- ничего, как нибудь уеду").
Путь, выбранный Вами будет с препятствиями, но Вы устоите перед встречной первой волной ("
чуть ли не сшибает меня с ног")… и обратите внимание — эта волна унесла старые указатели пути («летят дорожные знаки...), вырвала более стабильно стоящие неподвижные предметы (» автобусная остановка (конструкция) улетает"), порвала старые связи («рвутся провода»)… а Вы устояли.
Да, в какой-то момент можете засомневаться в необходимости таких кардинальных перемен. Но вторая волна уже шла с противоположно стороны, хоть и было страшно… но она спровоцировала Ваше движение, подтолкнула. Иногда в жизни решительный шаг вперед идет как результат энергичного пинка сзади))).
Часть пути Вы  неслись «с закрытым руками лицом» — руки знак деятельности, которая сохранит  Вашу личность (лицо), индивидуальность. В итоге найдете поддержку и защиту — «начинает меня по дружески обнимать, говорить чтоб успокаивалась».
В целом, сон предвестник кардинальных перемен. Но Вы не оказались сбитой с ног, или пострадавшей. Испуг, это Ваши переживания и иной раз неуверенность… но итог не критичный.
Так что двигайтесь активнее по жизни, коль решили, что настала пора и не бойтесь препятствий, четко просчитывайте перспективы! Не все может получиться в идеале, но это лучше, чем застрять на «остановке»).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Попробую разобрать ваш сон.Вы стоите на остановке и куда-то собираетесь ехать- это ваше нынешнее положение.Подъезжает маршрутка и там родные и коллеги — это ваш правильный жизненный путь.Но вы выбираите свой и не едите вместе со всеми.Вы рискуете сильно.Ветер и ураган ничего хорошошего не предвещает.Вы правильно подметили что будут перемены.Вы вместо того чтоб ехать на транспорте бежите сама — в ваших планах поддержки от родных вы не получите.Закрываите глаза- вы не хотите видеть реальности слепо веруюя своим идеям.Пожалеите об этом вы уже апосля, когда конечно будет поздно.А вот поддержку вы получите от совершенно постороннего человека в нем же найдёте и утешение.Ещё раз взвесьте свои планы.Все ли правильно вы делаите?
Вам будет дан шанс с мужчиной, успейте впрыгнуть в последнюю маршрутку)))
никогда не нужно читать сонники… пустая трата времени это первое… Второе — сон не совсем позитивный, но и не доконца плохой… Будет ситуация где Вы в ближайшее время будете плакать от обиды, но эта ситуация подтолкнёт Вас вперёд. то есть станет своим образом площадкой для нового… Вы сделаете выводы.которые раньше не решались сделать… Это подтолкнёт Вас к правильному дальнейшему развитию… И потрм уже спустя несколько месяцев Вы будете благодорить судьбу за ту негативную ситуацию, кстати связаннаю с мужчиной
Здравствуйте, я неплохо разбираюсь во снах. И я могу  сказать, что это сон вряд ли означает будущее. Это так сказать паст континиус. Вы чего-то ждали -ждали. Дождались -поняли, что этот путь, пусть и общепринятый, пусть и самый доступный и легкий, Но не ваш. Вы созрели для чего-то особенного. Как раз родственники и коллеги -те люди, На которых мы часто ориентируемся. Боясь быть вне их представлений о верном пути. Они и символизируют протоптанную дорогу (маршрутку),  Но вы действительно уже достаточно набрались  сил, чтобы встать одной против этого страшного мира. И как бы ни казалось это ужасающим и опасным, вы отважно идете вперед, и когда встречаете доброго мужчину -это приходит понимание, что всё возможно и нет ничего такого уж страшного в том, чтоб идти к своим мечтам своим путем. У страха глаза велики. Надеюсь, поняли, что я имела ввиду. С удовольствием проконсультирую вас лично и по другим вопросам. Всех благ!
Здравствуйте Василиса!
Есть и такая трактовка в соннике -" Идти навстречу ветру во сне означает подсознательное стремление изменить ситуацию, сложившуюся на любовном фронте".(сонник)  Всего лишь. Вы это и так знаете.
Ваш сон — предупреждение. Поскольку вы стоите перед выбором, Ваше подсознание образами дает информацию — можно поступить так, как советуют родители, предупреждают коллеги. Но можно принять решение самостоятельное. Да, какое-то время будут препятствия, когда Вы будете сопротивляться внешним событиям ( ветер в лицо), но когда Вы повернетесь в попутном направлении(перестанете сопротивляться), все закончится благополучно, Вас поддержат — мужчина во сне — к удовольствию.
Розовое небо — символ начала или завершения дела. Всё зависит от положения солнца, небо стало розовым с рассветом или с закатом (сонник).
«А я понимаю, что там нет места для меня» — у Вас будет свое место в жизни.
«лето, небо розовое- розовое, крапает дождик» - Дождь сквозь солнце часто снится к выигрышу, слепой дождь — к приятным переменам в делах.(сонник).
Всегда советуют выбирать благоприятную трактовку сна.
Счастья, удачи и радости Вам!

Здравствуйте.Сон не плохой, просто у вас будут препятствия к неким делам, которые вам не принесут ни пользы, ни морального удовлетворения.Это просто сон-предупреждение, так что будьте спокойны, с вами ничего не случится.Всех благ!
Попробуем разобраться- маршрутка и люди- это ваше окружение и ваше течение,  которое хочет,  чтобы вы делали так,  как скажут они,  ураган-это перемены,  потому что вы пошли по своему пути,  мужчина-друг или будущий спутник,  вы нашли его,  у вас сильная интуиция,  вы на верном пути.   Сон вам говорит,  чтобы вы шли туда куда подсказывает сердце,  не слушайте никого,  вы на верном пути.  У вас своя дорога, гораздо более красочная,  розовое небо-грезы, отношения,  чувства,  дождь-вода сфера эмоций,  дождь-перемены.  Отличный сон.
Здравствуйте.

Это сон к расставанию в личной жизни. Проверено.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер. В плане родных и коллег, между Вами и ими на данный момент есть определенные разногласия, нет взаимопонимания, поэтому во сне Вы не стали проявлять излишнего желания  попасть к ним к маршуртку. Они уехали вместе со своим мнением и помочь Вам не смогут.
А преграды будут и покажутся Вам даже не преодолимыми, такими как ураган, но все окажется проще, найдется человек, который сможет Вам помочь в достижении своей цели, «выведет из урагана». Встреча с этим человеком будет случайна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.