всем привет, купили телевизор и решили посмотреть через него кино…. подключили было даже изображение, но потом всё исчезло, при включении компьютера - вопрос №2206873

все изображение на телевизоре, но при запуске виндовс, изображение переходит на монитор и телевизор молчит…. система телевизор подключенный через переходник(DVI-HDMI) не видит…

Ответы

Модель телевизора и модель компы ?
Подключали к мать плате или видео адаптеру?