Добрый вечер! У меня вопрос. Я находилась на физкультуре, была пробежка, я бегала с одногрупницами, нас было три. Одна девочка, которая бежала в середине, сказала, что мы ее тесним. В этот момент - вопрос №2206925

девушка Другая сбоку сказала, что мы полные вот и тесним. Как это понять, она имела в виду меня? Или она про себя сказала полные? И еще ситуация Ехала я в такси со знакомыми девушками. Сзади мы сидели три. Одна из нас стала садится с коробками пиццы. И тут другая девушка стала возмущаться что ей тесно. И эта девушка говорит, что это из пиццы. И та, которая возмущалась, сказала, сарказмом да да. И другая, спереди сидевшая, ее поддержала, сказав кому-то надо есть меньше пиццы. Вопрос: я тоже сидела сзади, со мной тесно той девчонке было? Мы с ними мало знакомы. Это было мне сказано, что тесно со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не ищите здесь проблем, а просто не общайтесь с теми, кто скрытен от вас. Какая польза от такой дружбы? Скорее всего польза только в болтовне.
Не факт, что они помогут вам и поддержат в трудную минуту.
Также не бегите на физре с другими, а бегите самим со своей скоростью для себя, а не для компании!
Общайтесь с теми, кто дорожит вами ииуважает вас. Меньше внимания тем, кто не уважает и не ценит вас.
Добра и счастья вам!