Где правда - вопрос №220722

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просмотрев множество вопросов и ответов в этой теме, когда ответы авторитетных, топовых эспертов иногда диаметрально противоположные, пришла у выводу что очень сложно разобраться где правда… или вы просто видите разные варианты будущего? или имеет значение «видит» ли эксперт конкретного человека? тогда есть ли смысл в таких консультациях? Заранее благодарб если ответите.

Дополнение автора от 07.03.12 23:52:01

Похоже что полагаться в выборе можно только на интуицию, а не на рейтинг и отзывы..

Дополнение автора от 08.03.12 14:28:35

Александр Пак, может в этом и проблема, что люди чаще всего приходят сюда не из праздного любопытства, а имено когда душа не на месте, когда в жизни хаос, значит и с энергетикой непорядок… отсюда и погрешности в предсказаниях?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все очень просто:

Мы все можем смотреть на один и тот же цветок, а видеть его по разному...

Это конечно абстрактно, но в этих словах глобальный смысл; есть целый ряд

факторов который влияет на

состояние и возможности эксперта: состояние энергетики, достоверность

предоставленных данных и фотографий клиентом, кармическая и ментальная

связь с клиентом и просматриваемыми объектами(субъектами), уровень

восприятия, масштабы возможностей ясновидения и т.д.

Тысячи людей благодаря liveexpert, ежедневно получают консультации

которые реально помогают им жить. Почитайте пожалуйста отзывы а также

темы благодарностей на нашем форуме.

И конечно: работать нужно стараться с одним, максимум двумя экспертами,

иначе получится просто винегрет… Так бывает в любом деле.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте))).

С удовольствием отвечу...

Я понимаю, почему у вас возникло такое мнение. На данный момент вы судите о вопросах, которые из категории «кто найдет и захочет ответить, ответьте пожалуйста», т.е.:

— не каждый обратившийся четко продумал вопрос, прежде чем его написать

— также, очень часто, бывает так, что в одном вопросе поднимают до 5-ти, 6-ти, 7-ми тем, — и о себе и о взаимоотношениях и о работе, и еще о маме или папе, и т.д..

— и многое-многое другое, я уже не говорю о вопросах типа: «Когда будут деньги?»,  или «Когда буду счастлив?»  или «Что будет в моей жизни?»- в лучшем случае есть даты рождения....

А теперь, посмотрите в моем профиле,  когда человек обращается ко мне конкретно, он видит условие которое я написала по работе: "----ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед раскладом, общение в голосовом режиме, и после, обсуждение расклада, тоже. "!!! Как вы думаете почему???!!! Потому, что начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, как себя, а значит приближаешься практически на 80-90-100% к ответу…

Именно потому, что когда общаешься с человеком в голосовом режиме, есть возможность поговорить и узнать о нем больше, и тогда,  хотя бы, понимаешь в чем НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕГО ПРОБЛЕМА, и что нужно смотреть!!!  И я хочу четко его понять и хочу, чтобы он, после, четко понял совет карт!!!

НО!!! Выбор большинства — бесплатные консультации... Написал, озадачил Экспертов и убежал по делам… А после прибежал, а тебе уже все рассказали — как жить и быть счастливым… Вот только незадача — все по разному рассказали… А, как вопрос поняли — так и рассказали… !!!!!!

Также, очень часто эксперты видят то, что выпало по своему, по разному...!!!

Восприятие людей разное, считывание информации разное, сами люди разные… Вот и дополняют ответы друг-друга...

Выход один — выбирайте эксперта и работайте с ним напрямую!!! Сэкономите время, силы, даже средства!!! Т.к. профессионалов здесь очень много, и те советы, что люди дают, они стоят намного больше, чем пишут оплатить!!!

Человек, который работает с вами напрямую, он четко работает с вашими проблемами, и с ответами на них, а не в общем, как, на  таких бесплатных вопросах-ответах… — общие ответы на нескольких картах...

Я делаю, например, полный расклад, — у меня описание его, приблизительно страница текста печатного — чувствуете разницу!!! И расклад учитывает прошлое-настоящее-будущее и делается на пол года вперед!

Надеюсь дала исчерпывающий ответ)))

Не забудьте оценивать ответы, что вам дают эксперты.

Удачи вам!!!

Представьте себе 15-20 хирургов, одновременно делающих операцию по пересадке сердца одному пациенту. Получится ли такая операция? Вот и здесь так. Поэтому желательно выбрать одного экстрасенса и работать с ним до достижения желаемого результата. Как выбрать? Как выбираете доктора.

Здравствуйте, у всех по разному, некоторые видят, некоторым кажется что видит и измучаный мозг выдаёт фантазию. Бывают  проблемы с настроем. И будущее тоже многовариантна и каждый видит свой вариант через свою призму знаний и наработок.

Правда лишь там до чего доходиш сам.

Я рад за вас. Иногда целители молятся примерно так:«Господи, если на то твоя воля, помоги мне довести до этого человека твои Истины, я даю тебе возможность зделать это сейчас через меня.» Следовательно каждый может обратится примерно так:«Господи (Бог), у меня вот такой вопрос:… Помоги мне через этот сайт, этих людей разобратся в моих вопросах, понять, изменить, определится… доведи через них до меня Свои Истины, если нет то спаси и сохрани.» А далее слушайте интуицию (если развита) и «слачайность» или проведение поможет вам во всем разобратся и (не испачкать руки (спаси и сохрани)). После окончания работы обязательно поблагодарить (Бога).

«Дополнение автора от вчера, 23:52:01Похоже что полагаться в выборе можно только на интуицию, а не на рейтинг и отзывы..» При выборе вы можете полагаться на то, чего сами захотите))): — Если вы доверяете только своей интуиции, и вас смущают рейтинги и отзывы — то полагайтесь на интуицию. — А если вы верите и рейтингу и отзывам, — то на них. — А если вы верите и своей интуиции, и рейтингам, и отзывам, — то на все вместе)))Выбор за вами)))!!! И, вот, теперь смотрите — уже три варианта действий для вас (хотя, если еще при выборе подбрасывать монетки, или еще как-то помогать себе — то их гораздо больше))), и в каждом варианте будет что-то общее, но все будет по разному…

Эксперты здесь весьма квалифицированы. Однако в вашем случае имеется сложность — вы разобраны, вас как бы нет. Отсюда диаметрально противоположные ответы на ваши вопросы. Перед тем как делать выбор надо собрать и убедиться в том что вы это вы; собрать и убедиться в том, что душа ваша на месте.

P.S. полагаться надо на адекватную вашей конкретной проблемы методику.