Здравствуйте! Мне приснилось, я летала с большой скоростью над прозрачной водой и возле берега моря, а вдоль берега как трубы лежали толстые вялые вроде змеи желтого цвета, но я голову и хвост не - вопрос №2207237

видела. Летела и думала, что это вроде трубы, одна змея темного цвета, как из мультика, добрая и красивая была. Что бы это значило, Но я знаю и чувствую Это к хорошему!!! Дата рождения:1955-11-25

Ответы

Здравствуйте. Конечно  к хорошему.  Во  первых, это  к здоровью. Если Вы чем то болеете — то выздоровеете. И это еще в большим переменам, к хорошим переменам.