Растолкуйте пожалуйста, к чему снится морской берег и большие каменные глыбы, которые омывает вода? - вопрос №2207418

Мы с мамой стояли на берегу моря и я ей показывала, как здесь красиво. Сам берег был каменный, и я видела, как волны омывают большие каменные глыбы.
Атмосфера сна была приятной и эмоции были положительными.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает окончание каких-то хлопот или проблем и начало радостных положительных событий в семье. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вода — к переменам в жизни, а каменные глыбе, возможные препятствия на пути к переменам, а раз атмосфера сна была приятной, а эмоции были положительными, то это означает, что все препятствия и трудности преодолеете. Приятных сновидений!