скажите, когда мы снова будем с мужем вместе?? Я причины наших частых споров? я оля 31,07,88 он сергей 01,09,91 - вопрос №2207523

600 p

Ответы

Здравствуйте Оля.
Причина в вашем не доверии, Сергей не ласков, но к изменам не склонен, он умен и материален, добьется хороших материальных успехов… Это ваша не первая ссора и дай Бог чтобы была последняя иначе вы его потеряете.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Не один раз вы расходитесь, прощаетесь и снова сходитесь и всегда кажется, что навсегда, вернется! мир между вами снова установится, но лишь на время, причина в недоверии себе  и ему, колебания и сомнения, стоит ли продолжать, если постоянно возникают разногласия, НО ради когото, например, детей, отношения сохраняются, всех благ!

Здравствуйте, вы любите друг друга, причина ваших ссор в вашей ревности, вы научитесь ему доверять, поверьте он вас не обманывает и верен вам, вы только одна в его сердце. Помиритесь в течении недели.
С уважением Земфира.

Здравствуйте!

Нед вашими отношениями нужно работать — тяжело и упорно. Ситуация запущенная, но не безысходная. За год вполне можно добиться гармоничных отношений в семье. Главное — предпринимать для этого меры.

вижу причины в материальном. а так же недоверие. неуважение друг к другу. подозрения обоснованны… скоро пути разойдутся
 Вынужденная разлука, одиночество, ограничение общения идет у вас в паре. В целом  нередко это означает как символ вынужденного ожидания — либо после недавних перемен или событий, либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе — скоро снова в путь. Недостаток тепла, внимания, романтики, вот это у вас является причиной споров,  размолвок или ссор.Вместе будете, в течении трех месяцев он сам проявит инициативу, вам остается только сидеть и ждать.
Всех Вам благ.
не очень скоро вы будете снова вместе где то через 6 месяцев.Вы ссоритесь из за не состыковки интересов и желаний.
Ольга, очень заметный перекос ауры с дефицитом энергии женского типа. Это вызывает у вас обоих подсознательный дискомфорт, что и является мягко говоря причиной «споров».
Чтоб реализовать заветное = вместе надолго и счастливо! = Вам нужно гармонизировать вашу ауру, выравнивать баланс энергий, и, как следствие, сменить модель поведения.
Могу вам помочь.
Вместе вы не будете.Супруг ваш хочет сбросить с себя, как он считает, ненужную ему ношу брака с вами.В ближайшее время что-то тайное станет явным в ваших отношениях-вы узнаете некий «секрет» своего супруга.Вы не подходите другу другу.
Вы — причина частого выянения отношений… А он — виновник в создании причин для конфликтов;)… Тут же не только в ваших взаимоотношениях проблема… а проблема во внешних факторах.Есть вмешательство в пару… Думаю, если даже пока с точностью не знаете, то подозреваете это наверняка.
Хлопка одной ладони не бывает.Если в паре конфликты, то оба партнёра ответственны за это.Вам нужно полностью раскрыться друг перед другом, и расставить все точки над «й».Вы хотите одного, он хочет другого- это и порождает конфликты.И тут два варианта- открыться и отпустить, или открыться и прийти к общему знаменателю.И впредь, будьте честнее с партнёром, а в первую очередь с собой.Важные этапы жизни никогда нельзя откладывать на потом, их нужно решать сразу- здесь и сейчас.У Вас есть шанс с Сергеем всё восстановить.
Желаю Удачи!
Здравствуйте.Ревность причина ваших ссор и недоверие к партнеру, отношения на стороне у него есть и эта женщина применяет магию.Скоро будете вместе, но надо почистить его и сделать блок от соперницы, напишите мне с фото, помогу.Всех благ!
Здравствуйте.

Вместе будете скоро, но не очень крепкие отношения вас ждут, сойдетесь, потом поругаетесь. Не будет гармонии как бы. Причина — разница в харктерах, если не хотите совсем расстаться, нужно гармонизировать отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Таро показали, что вы помиритесь ,  т.к. муж вас любит   и хочет мира между вами. Карты говорят  о благополучном завершении вашей ссоры, конфликта.Примирение  произойдет  в самое ближайшее время. Перемены в ваших отношениях  наступят намного скорее, чем вы ожидаете.

Всех вам благ!

Не умение договариваться, разные взгляды, порой провокации, чтобы начать ссоры. Пока все очень напряженно в ваших отношениях. Пока не вместе. наладить отношения можно, будет необходимость — в этом можно помочь.
Здравствуйте Ольга!
Вы очень похожи с Сергеем — оба с характером, оба любите свободу и часто ее отстаиваете)  Присутствует ревность с его стороны. Материальные проблемы.
Отношения возможно сохранить при условии, что Вы отдадите место главы семьи Сергею, будете его поддерживать и вдохновлять. Перестаньте быть «львицей», станьте «кошечкой», если действительно дорожите своей семьей.
Мудрости Вам и согласия!

Здравствуйте!
Оля, тут причина не в Вас. Ваш горячий нрав лишь катализатор, а вот он с его мелочными придирками и критикой — это проблема). При этом мужчина ответственный, пунктуальный, на него можно положиться, но во в мелочах буквально невыносим.
Да и совместимость у вас не из простых. Совершенно разные по темпераменту, привычкам, ценностям...
Вместе будете уже скоро.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый день, Ольга! пока вас вместе не вижу. вы внесли в семейную жизнь не особо приятные хлопоты и раздоры. между Вами отсутствовало взаимопонимание. Причины споров зачастую несли финансовый характер. Мне идет проявление жадности. Так же мне пришел фантом женщины, она повлияла на ваши отношения. ваш муж смотрит на нее как через розовые очки. Необходима гармонизация отношений на духовном уровне. счастья Вам!!!