Добрый день.Что можете сказать об этом человеке, что его ждет? 1978.09.08 - вопрос №2207556

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период ограничений приходит к концу.Будет свободен в своих действиях, некие страхи еще остаточно будут присутствовать в его голове, но они беспочвенны-с судьбой получиться «договориться».Посреди всех его неприятностей появляется реальный свет в конце тоннеля.Он сам снимает какую-то повязку с глаз и начинает двигаться вперед, делает как будто первые шаги.Он изобретателен и предприимчив.Было предательство, имеющее место в прошлом, трудности, тяжкая работа, депрессия, угнетенное состояние ума, беспокойство, может какой-то несчастный случай, неожиданное противостояние и с неожиданной стороны.Но скорое будущее позитивно.Профессионал с большой буквы.Будет честно играть и выиграет.Есть ощущение юриспруденции, судебной системы или просто полиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас у него виден период борьбы с трудностями почти по всем фронтам, и война за спокойствие и стабильность затянется надолго. Закончится всё тем, что он пойдёт по новому пути — его жизнь уже не станет прежней, но это к лучшему.

добрый. присутствует  жестокость и грубость в характере, но стремление к простому человеческому счастью. проблемы с законом, сложная жизнь. и в прошлом и в ближайшем будущем. с женщинами трудности
перемены его ждут большие… важное решение будет скоро принимать и с чистого листа будет начинать все сначала…
Данного человека достаточно многое связывает с Вами, возможно это Ваш мужчина (муж), но сейчас по всей видимости некоторое недопонимание… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Добрый  день.Если смотреть  работу-то в работе  будет  напряжение и препятствия.Если смотреть личное-то  приятный разговор с женщиной.Если  смотреть здоровье-то  возможно быть  сильной  усталостью.Удачи  вам
блестящая карьера и счастливый брак.
Здравствуйте. мужчина находится на перепутье в его жизни был период все и сразу, но сейчас многие планы рушатся, будет восстановление спустя не которое время.
Мужчина ответственный, любящий, надёжная личность.Заботливый, порой в ущерб себе.
Присутствует стремление к власти и победе. Мужественный, терпеливый
Авантюрист.
В ближайшем будущем какая-то поездка ожидает.Есть враги поэтому будет какая то взрывоопасная ситуация.

Здравствуйте.

У него есть опасность разорения из-за привычки рисковать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Смотрела на год .
Показано, что мужчина скорее всего несвободен или  женат или находится в долгих отношениях   , но так или иначе,  отношения  в паре желают быть лучше. В течение года  показано, что отношения будут складываться непросто   , сложно. Но разрыва, развода в течение года не показано .
В работе мужчину ждет конкурентная борьба  , которая очень сильно будет его изматывать и морально и физически, хотя он хороший  профессионал, ас  в своем деле.
 Мужчина   столкнется  с необходимостью принятия  решения  и будет  опираться на логику, принципы  или факты.Благодаря своей целенаправленности, убедительным аргументам  он достигнет своей цели, ломая сопротивление .
В финансах показана стабильность, успех, улучшение материального положения. Карты говорят, что мечты мужчины начнут   сбываться, надежды оправдываться. Его жизнь станет такой, какой  он хотел бы видеть, благодаря этому появится уверенность в завтрашнем дне.

Всех вам благ!

У человека сложное материальное положение, не очень он ладит с деньгами. Не очень решителен в ближайшее время, чтобы наладить свое материальное положение.

Человек не плохой.в личной жизни в ближайшее время происходит по всей видимости переворот какой то.думаю начало новой жизни будет в ближайшее время.Что касается карьеры.все стабильно без изменений.по здоровью проблем нет.просто будет новое дыхание так сказать.Думаю что человек сам по себе не плохой.твердое плечо, есть мужской стержень.но как то любовь сохранить не может.бывает заглядывается на других.в этом причина неудач бывает.Удачи вам
Человек морально как будто еще не вырос… в душе еще как ребенок… такой активный, любознательный, озорной и наивный где-то бывает… Вспыльчив… но не сильно… Либо быстро «затухает»… мужчина способен отказаться от того, что ему дается во благо другого. Бывает застенчив и робок… больше в себе...
В любви его ожидает карта Дьявола — болезненная зависимость, удовлетворение своих потребностей, манипуляция… Мучительно в любви будет… Но это по карме. Отработка за прошлые поступки. Зато повезет в карьере… и с деньгами. Здоровье беречь надо. Очень сильно. Как физическое, так и моральное. Физическое идет по карте башня — это травмы, аварии, нервные срывы… По психическому — 8 мечей — карта запутанности, кризиса, ограниченности, чувства обессиленности и депрессии…

@ SOFIA CHERNAYA