neponimanie v seme - вопрос №220796

Zdrastvuite. Delo v tom 4to v poslednee vremja mi neponimaem drug druga. Postojanie upreki, oskiorblenija, skandali. Bolshe tak ne vinosimo.

Ja domohozjaika, sizu doma s 8 Mes. rebenkom. Muz 5 dnei v nedelju rabotaet, a na vihodnih ho4et otdohnut na devane pered televizorom. Ja zljus...

On ze nahodit i sili i vremja pobir so svoimi roditeljami, a kak ze mi?

Podskazite pozaluista 4tomozno zdelat. Spasibo

Ответы

Здравствуйте, Ника!

Вам нужно обратиться к психологу за консультацией и сменить тактику общения с супругом, нужно найти такой подход к мужу, при котором он изменит свое отношение к Вам и к ребенку, это можно и нужно сделать. Удачи. Ирина.