секс - вопрос №220801

Вопрос сексопатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не знаю как побудить моего молодого человека сдать анализы на тестостерон и пройти лечение. У него наблюдается устойчивая дисфункция эрекции, сильные приливы жара и кровотечения из носа, я подозреваю расстройства кровеносных сосудов и импотенцию. Как поговорить с ним чтобы он понял меня и какие анализы нужно сдать чтобы уточнитьдиагноз. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Для начала, Вашему молодому человеку, необходимо обратиться к врачу-кардиологу, и пройти полное обследование на предмет наличия гипертонической болезни, обязательно пройти ЭКГ. Далее, необходимо посетить врача-невропатолога, и исключить внутричерепное давление, пройдя специфические исследования (не исключено, что потребуется и консультация у ЛОР специалиста). И только после этого, необходимо в очном порядке, посетить консультацию врача андролога-сексолога, чтобы выяснить причины и получить необходимое лечение по поводу эректильной дисфункции!