А стерилизованные, кастрированные киски способны ли снимать негатив с Человека,лечить ? В меньшей мере,чем без названных операций ? То же про т.н."нечистую силу". Вынос - изгнание её из - вопрос №2208138

жилья Человека. Благодарю. Всего Доброго. С Уважением, Роман
1 ответ

Ответы

Могут, почему — нет.  Просто у таких кошачьих репродуктивные функции искусственно нарушены, но другие-то нет.

.

✅Настасья Павловна✅