Не подскажешь что может быть такое , второй монитор меняю? Первый работал стабильно 2 года потом зарябил и на следущий день включаю пк экран включаеться загрузку показывает биоса и тухнет потом - вопрос №2208174

загрузку винды и тухнет пк работает кыл выкл делаю монитора он 3 сек покажет и тухнет, ща купил ещё один первый день работал на следущий тупил долго ща та же история раньше он хоть показывал фирму свою а ща ни хера.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужна подробная диагностика компонентов системного блока, и его БП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Тут скорее всего дело не в мониторе, а в видеокарте.
До биоса идет загрузка на интегрированной видеокарте, далее на переходе к дискретной идет конфликт.
Попробуйте отключить свою дискретную (внешнюю карту) и загрузится на встроенной. Если загрузка пойдет, то больше чем вероятно — дело в внешней видеокарте

Глеб Черняк