Здравствуйте, приснилась бабка старая, которая говорит, что меня обманут. А затем говорит, что хорошо, что я засну в 59 и не проснусь. Как это понимать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2208311

рождения: 1965-12-19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бабка правильно предупреждает, что вас обманут. Она вас и сама обманула: вы проживете дольше. А сон — это возможное ухудшение памяти. Выполняйте школьные упражнения по русскому языку и математике (за любые классы, кроме начальных), ешьте полезные продукты: например, по 2-3 грецких ореха в день.