Добрый день! Меня зовут Людмила. Я живу в многоквартирном доме на 4 этаже и у меня завелись мыши, не могу от них избавиться, уже 11 штук приклеились. У соседей нет. Смотрела приметы. Дата - вопрос №2208435

рождения:1951-07-24

Ответы

Вполне возможно, что у Вас есть недоброжелатель, который портит Вам жизнь. Нужно более детально разбирать ситуацию по фото. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!