Челябинская область

Долгое время не могу найти работу ничего не получается . Резюме остается без ответа, собеседования в пустую. - вопрос №2208508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Для того, чтобы как-то помочь Вам нужно:
1. проанализировать Ваше резюме
2. проанализировать Вашу самопрезентацию на собеседовании
Возможно, что-то вы делаете не так. раз в таком большом городе и имея желание не можете найти работу.
Обращайтесь, помогу!
Главное, не расстраиваться и не опускать руки.
1. Причины безответных резюме, чаще всего, кроются в не совсем правильной подаче информации о себе и своем опыте работы, своих знаниях и навыках.
2. Необходимо правильно размещать резюме на сайтах по работе, не всегда рекрутеры лопатят сами базы кандидатов, а ждут откликов от них на свои вакансии. Тут вопрос, на какие вакансии Вы откликаетесь.
3. Вероятно, при прохождении интервью Вы допускаете определенные ошибки при общении со специалистами по найму.
4. Играет роль ситуация на рынке труда и период времени, в который Вы начали свои поиски.
5. Есть еще ряд факторов, значительно влияющих на успешность поиска работы (притязания по доходу, насколько работодатель согласен с Вашими ожиданиями, личностный профиль соискателя и т.д.).