Любовные отношения - вопрос №220870

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, буду ли я состоять в браке и как будет складываться моя семейная жизнь? Наталья 02.12.1983.Родилась в 11 ч.Заранее благодарю вас за ответы и за оказанную помощь. Поздравляю всех женщин-экспертов с 8 Марта!

Ответы

Здравствуйте! Карта брака Вам выпадает на 2014 год, встреча второй половинки в 2013 году. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Будем надеяться, с божьей помощью! Но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Подымите глаза к небу и скажите — моя семейная жизнь зависит только от меня и моих поступков! Я счастлива в самой себе и принесу это счастье и радость в семью! В ответ Вы получите — да будет так!