Здравствуйте,дорогие эксперты! Помогите,пожалуйста, расшифровать сон.снилось,что стою около ванны,и вокруг меня какие то люди.Вдруг в ванну опускают - вопрос №2208763

девочку месяцев 3-5.Она в красном комбинезоне.Ванная полная чистой прозрачной воды.Девочка сперва была на поверхности воды и даже нам улыбалась, а потом оказалась на дне.не барахталась, проста ушла на дно как кукла.я стаю и говорю ее срочно нужно вытащить она же утонет, но ни кто не шевелиться.а я ее вытащить не могу так как не чувствую своих рук(от плеча), и не рук, не веревок я не вижу, только ощущение такое будто бы они когда то были связаны за спиной и затекли в таком положении.я наклоняюсь над ванной и ныряю в нее.погружаясь в воду вниз головой, промелькнула мысль что это глупо и я могу утонуть.и вдруг когда полностью ушла под воду ощутила свои руки и даже что то вроде крыльев на спине.еще я не чувствовала себя мокрой и точно знаю, что спасла девочку.правда не видела как.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василина!
Вы на эмоциях и с добрыми намерениями неожиданно для самой себя примите участие в событиях других людей. Будете волноваться по этим вопросам и хлопотать, Вам удастся оказать помощь этим людям, но Вы ради этого в чём-то ограничите себя, а благодарности не получите.
С уважением, Регина.