Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким типом мерцательной аритмии запрещено работать водителем трамвая, автобуса да и в общем общественного транспорта? мне поставили диагноз мерцательная - вопрос №2208921

аритмия, Нарушение проводимости и ритма сердца. Я плохо стал себя чувствтвовать при управлении трамваем,(в поликлинике пояснили что это из-за категории вредности а именно психоэмоциональных перегрузок может проявляться такой эффект), но профпатолог отказывает в выдаче необходимой для смены работы справки. А я боюсь продолжать работать перевозя людей так как если что нибудь случится можно и за решётку попасть. Заранее большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Какая форма мерцательной аритмии у Вас диагностирована? И если можно- можете отправить скан Эхокг(мне нужны размеры предсердий). Можно в чат.