падать во сне - вопрос №2208944

мне приснилось, что я с братом падала с самолета который подбили, мы летели, пытались поймать пролетающие мимо парашюты… и тут я догоняю раскрывшийся парашют но уже поздно, мы упали на землю, но остались целы и невредимы, даже ничего не почувствовали. потом я посмотрела на свои ступни, они оказались синими и опухшими от сильного удара, но ничего не болело. мне стали все сразу вызывать скорую или отвезти в больницу… потом я проснулась

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает срыв каких-то планов или надежд, что случится не по Вашей вине и будет очень болезненно от разочарования. Но ситуацию скоро поправите, и от неудачи не останется и следа. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA