Жилье - вопрос №220941

Здравствуйте, меня зовут Анастасия(05.10.1982) и Максим(02.03.1976) живем в Шахтерске. Подскажите пожалуйста мы очень хотим продать квартиру и купить дом с большей квадратурой. И все никак у нас не получается. Может у нас по судьбе не возможно?? Получится ли??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё получится. купите дом немного меньшего размера, но более прочный и достаточно удобный.  Дело в том, что вы хотите купить дом с площадью на которой Ваша энргетика потеряется из-за размера помещения.