Здравствуйте! Заметил что всегда после посещения бани у меня болит голова. Боль чаще всего в висках очень сильная. Замечаю что учащается пульс в - вопрос №2209456

висках. Также бывает появляется шум в ушах но потом сразу пропадает. В бане не пью и не курю. Но всегда резко меняю температуру, т.е обливаюсь после парилки холодной водой. Хожу не так часто, может быть 2-3 раза в год. Поэтому хотел бы знать от чего это может быть. И стоит ли мне вообще ходить туда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего головная боль и шум в ушах от повышения АД от посещения бани. Попробуйте измерить АД и сообщите го юл
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парилка, вероятно, провоцирует, у вас подъём артериального давления. Займитесь своим АД, возможно, уже пора лечить гипертоническую болезнь.