Сегодня приснилось,что я смотрю в окно а там огромный куст розы.и все цветы бело-кремового цвета,распустившиеся.я говорю сестре надо нарезать букетов - вопрос №2209536

пока их не побило морозом.наклонилась через окно и срезала одну розочку, она оказалась не такая большая как другие цветки на кусту. не до конца распустившееся и белого цвета с розовой каемкой.потом я оказалась в другой комнате(кухне), там невестка топала и я ее выгнала, вывела силком из дома, на пороге споткнулась о какие то сумки.это были не большие спортивные сумки, черные с фиолетовым и розовым. ее муж(мой брат) сидел и молчал.я подошла к окну и стала вытирать крошки с подоконника и сказала брату, что он тряпка.затем оказалась в зале.начала набирать какой то номер, мне ответили и я поняла что ошиблась.не выключив телефона, стала говорить сестренке что набрала не тот номер.потом стала развешивать банное полотенце на веревке.одно(розовое) было влажным.а второе бело-голубое незнаю откуда взялось, но оно оказалось рядом с розовым полотенцем и оно было сухим. Дорогие эксперты подскажите к чему приснился такой путаный сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что возможно, Вы ошибаетесь в невестке — возможно, все не так плохо и обманчиво, как кажется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA