Что означает убить кота? - вопрос №2209545

Здравствуйте, помогите растолковать странный сон. Приснилось мне что я режу бежевого кота не большого размера примерно 6ти месячного, вначале перерезал ему горло, а потом нарезаю его как колбасу(сам очень люблю кошек) резал справа налево( от хвоста к голове) оставил ему передние лапы и голову, крови было мало, а он живой остался, потом пришла жена начала на меня наезжать как я так мог, потом оборачиваюсь а мой кот пытается съесть живую половину, я отобрал понимаю что этому коту больно и что его надо убить и облегчить страдания, начинаю ломать ему шею и отрываю ему случайно голову, и всё он мертв, и у меня во сне такое облегчение сразу стало. А как проснулся аж на душе тяжко очень люблю кошек у самого двое. К чему могло быть? просто в сонниках написано и благоприятный и неблагоприятный и к изменам. Не знаю что и думать(Анатолий 09.08.1994)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообще кошки во сне -неблагоприятный символ.Ваш сон благоприятный- избавитесь от врагов, неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Избавились от негатива, а вот то что жена вас ругала может говорить что негатив был с её стороны.Перед этим снов связанных с женой не было?
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… — означает какое-то или чье-то вероломное вторжение в Вашу личную жизнь. Будьте осторожны и не допускайте вмешательства человека со стороны… Добрых Вам Снов!