Костромская область

Здравствуйте. Мне и бывшему мужу на суде при разделе имущества присудили по ½ доле автомобиля совместно приобретенного в браке. Подскажите что мне делать, если бывший муж автомобиль спрятал, не продае - вопрос №2209561

Здравствуйте. Мне и бывшему мужу на суде при разделе имущества присудили по ½ доле автомобиля совместно приобретенного в браке. Подскажите что мне делать, если бывший муж автомобиль спрятал, не продает, чтобы разделить по ½ доле и не дает мне пользоваться. Как забрать причитающуюся мне ½ долю автомобиля?

Ответы

Buh

Подайте в суд исковое заявление о взыскании денежной компенсации в размере половины рыночной стоимости автомобиля либо об определении порядка пользования общим имуществом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.