Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, будут ли какие-либо изменения в личной жизни Елены (18.01.1967) в ближайшие полгода? Большое - вопрос №2209788

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, будут ли какие-либо изменения в личной жизни Елены (18.01.1967) в ближайшие полгода? Большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Елена. Чтобы ответить на Ваш вопрос по астрологии, нужны еще время и место Вашего рождения. Без этого, только по дате рождения, это всего лишь общий прогноз по Козерогу.