Указ Януковича о списании долгов по кредитам !!! - вопрос №220982

Относится ли выданный указ Януковичем, о списаннии долгов по кредитам, к долгам по обычным кредитным карточкам ???

У меня долг в ПБ всего лишь 1000гр!!!

Дополнение автора от 10.03.12 15:35:16

Мне говорили об указе В котором говорилось о мелких займах, и небольших кредитов до 50 тыс. грн., и что они прощаютя !!!

Лучший ответ по мнению автора

Увы! Такого нет и быть не может. Хотя б потому что президент коммерческому банку не указ. Кредиты выданные под гарантии правительства или местной власти -ими же и покрываются, если лицо не может его выплатить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет! Не относится. Речь идет о кредитах, взятых под гарантии правительства и местных властей. К потребительским кредитам частных лиц это не имеет никакого отношения.

Удачи!