кредит - вопрос №221011

Здраствуйте, я хочу в банке взять кридит  на 25 000 гр, подскажите пожалуйста в каком банке сомое выгоднее брать, где меньше процент и без залога?.. спасибо

Ответы

Здравствуйте Алла! В Украине на данный момент одним из самых стабильным банков является Райффайзен Банк Аваль. Хотя и другие банки тоже имеют не плохой имидж! Единственно от чего я хочу Вас предостеречь это от ПриватБанка