Хожу на психотерапию , психотерапевт мне подобрал теоесно ориентированную психотерапию, пошла с проблемой дыхания т к у меня бывает удушье и ощущения не хватки воздуха , и при этом были па. На - вопрос №2210111

психотерапии была два раза, па прошли, и не начинаются больше даже когда мне страшно из ща не хватки воздуха, но не хватка воздуха не проходит, значит она мне не помогает в этом? Я на гв и врач мне не может выписать какие либо таблетки, ( вот ещё собираюсь третий раз сходить на психотерапию
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Хорошо, что прошли ПА. А по поводу ощущения нехватки воздуха задайте вопрос Вашему психотерапевту.
Он наверняка сможет посоветовать что-то дельное.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Если Вы стесняетесь всё обсуждать с тем кто работает с Вами. То как Вам психотерапия может принести пользу?

Ваши взаимоотношения с теми кто с Вами работает должны базироваться на доверии искренности и открытости. Иначе как Вы получите результат?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Шендерова Елена