роздел квартиры - вопрос №221019

здраствуйте скажите пожайлуста сколько у меня процентов притендовать на квартиру после смерти бабушки если в наследниках только остаютса 3 внукав но я не дохаживала ее и не хоронила ее так как была не вкурсе неоповестили (дарствиности нету но квартира вродибы приватизировала бабушка ) зарания спосибо

Ответы

Людмила! Наследниками бабушки являются ее супруг, ее родители и дети. Если нет детей, то наследниками будут внуки. Если вы в числе наследников, то претендовать на наследство можете в числе других в равных долях.