Здравствуйте! Я сама живу в гражданском браке уже почти 10 лет. Мне 27лет. Уже несколько лет мне нравится один человек. Но он женат. А уже последние полгода он занял все мои мысли. С недавнего - вопрос №2210276

времени мы с ним стали общаться в соцсети. Общаемся просто. Ничего лишнего. Никаких лишних намеков. Я работаю на базаре (продавец), а он работае в банке недалеко от меня в 100 метрах я даже могу увидеть номер на его машине. И я немогу понять его реакцию на меня. Недавно он проходил мимо меня, а напроти меня продают диски с мультиками и он их рассматривал, я за ним наблюдала потихонечку и он видимо тоже потому что стоило мне только повернуться в его сторону он резго отворачивался. А потом подошел ко мне и мы немного поговорили.на прозьбу подвести меня до д/сада за сыном (его сын с моим в одной группе) сказал что не сможет наверно. А когда я мимо банка проходила и написала ему что прохожу мимо его работы я увидела что он выглядывает в окно. Дойдя до садика я увидела что он тоже приехал и обратно он меня подвез до работы.а вот уже несколько дней он только здоровается.и в соцсетях не определяется и потихоньку за мной наблюдает мимо проезжает остановится в сторонке и наблюдает. Я незнаю как мне реагировать. Помогите пожалуйста я о нем постоянно думаю постоянно выглядываю и смотрю стоит ли его машина у банка (уже автомотически выглядываю, несколько раз ловила себя на мысле что опять смотрю в сторону банка и думаю когда же он будет проезжать на обед). Я боюсь. Помогите разобраться что меня ждет и буду ли я дальше общаться с этим человеком и как мы будем общаться. Он 1988 6 мая я 1989 11 21 меня зовут Евгения его Орунбек Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-11-21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы сами  " привязали" свои мысли к нему.
Растождествитесь с ним в мыслях.
Он будет жить со своей семьей...
Вы осознайте хотя бы, что он женат.
Потому что на вашего ребенка будет " откат кармы", если вы вмешаетесь в чужую семью.

Натали