что ожидает - вопрос №221035

Скажите, что меня ожидает? Какой то период невеселый пошел в этом году… любимого потеряла, работу тоже. (29.01.1962) Светлана.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня Светлана и с праздничком!

Посмотрите на все ваши «негативные» изменения с более положительного ракурса.

Потеряли любимого и работу? Значит наступает  пора перемен в лучшую сторону и то что мешало двигаться просто отпадает из вашей  жизни.

До середины мая будет период застоя, но потом если возьмёте себя в руки судьба даст вам шанс встретить достойного мужчину.

Мужчина будет старше Вас на 2-3  года.

Всего Вам самого доброго! Унывать не стоит.

С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы вы не потеряли своего любимого, как бы вы нашли мужчину своей судьбы? Вы бы на него просто не обратили бы внимание.Если бы вы не потеряли бы работу, вы не нашли бы другую гораздо лучше, потому что просто не искали бы.У вас сейчас трудный период, который ведет к благоприятным для вас переменам.

Здравствуйте Светлана!

Любимого Вы потеряли, потому что между Вами стояла другая женщина, и Вы

это знаете. Но ничего не бывает просто так, конечно причина такой ситуации

в негативе на Вашем биополе, из-за этого же проблема с каналом дохода и

работы. Чем больше негатив будет увеличиваться, тем сложнее будет Ваша

судьба. Выход один.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Видно, что со второй половины этого года в вашей жизни начнутся благоприятные изменения.