Доброй ночи!у меня такая ситуация:3 месяца назад погиб мой муж (совсем молодой), нашей малышке ещё и месяца не было!после похорон он явился мне и я очень испугалась, сама не знаю почему.До сорока - вопрос №2210506

дней чилтала псалтырь, молюсь за него(хоть и не кажды день, но стараюсь), в храмах заказывала и панихиды и поминовение на литургии и сорокоусты, но мне все равно тяжело. Каждую ночь когда я засыпаю мне в голову лезут мысли о той трагической ночи и день похорон, я просто уже морально не могу, мне хочется плакать… Дочь моя тоже чего-то испугалась. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, мысли о нем меня вообще не отпускают!!! Какую молитву можно почитать от испуга мне и малышке? И есть ли какая-то молитва от сглаза?
1 ответ

Ответы

Вера в Бога не утверждается на одной лишь молитве. Более того, молитва бывает в грех. Какие ещё молитвы от сглаза?
Учитесь жить по-христиански и никакие сглазы, порчи и т.д. вас не потревожат и даже интересовать их существование не будет.